
Лежанка кроватка норка подушка пуфик лежак с мехом меховый домик для собак котов 40х60 см + вышивка в подарок
995 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лежанка кроватка норка подушка пуфик лежак с мехом меховый домик из стеганной плащевки для собак котов 40х60 см + вышивка в подарок
Срок изготовления лежака с одеялом под заказ – 4-5 рабочих дней с момента предоплаты.
У вас будет эксклюзивная вещь в интерьере и шикарный лежак для вашего питомца!
Порадуйте своего питомца очень мягким лежачком, пуфиком – подушкой с одеялом.
Материалы:
Материалы: стеганная плащевка снаружи и внутри мех травка.
Этот мех очень приятный, теплый и мягкий.
Наполнитель синтепон.
Размеры 40х60 см и 50х100 см
Пишите, звоните, все заказы утверждаем на вайбер после вашего звонка.
Всем приятных покупок, здоровья вам и вашим питомцам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴









