
Подарки девушкам женщинам на 14 февраля 8 марта день рождения букеты из мыльных роз из твердого мыла
740 ₴
- В наличии
- Код: ЮЗРС - 290
Подарки девушкам женщинам на 14 февраля 8 марта день рождения букеты из мыльных роз розы из твердого мыла ручной работы.
Сирень, мимоза, тюльпаны
Высота с ручкой 22 см
Диаметр 18 см
Подарочный набор роз из мыла оригинальный подарок на любой праздник девушке женщине коллеге, мыльные розы - это отличный корпоративный подарок женщинам на любой праздник.
Ручная работа. Розы сделаны из ароматной, безвредной для кожи мыльной основы, ароматизаторов и эфирных масел. Розы приятно пахнут.
Не крошатся, довольно плотные.
Упакованы в коробки, корзинки, подарочные боксы и т.д.
В первичном не тронутом состоянии могут сохранять свой вид в течении 5лет.
Милый и нежный мыльный подарок!
Оригинальный подарок родным близким и любимым людям.
Подарочный набор с розами из мыла в коробке для прекрасных женщин!
Подарочный набор с оригинальным оформлением и в необычном исполнении - становится незабываемым подарком.
Необычное решение для презента девушке женщине коллеге в День всех влюбленных, подарок на женский международный день 8 Марта в честь Дня рождения 14 февраля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 740 ₴
