
Сумка-переноска слинг демисезон с жестким дном для собак и котов для домашних животных s - 40х15х24 см
985 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки слинги демисезон переноски с жестким дном для кошек и собак для домашних животных s - 40х15х24 см
Длина ремня регулируется
Внутри крепления для фиксации собачки
Матрасик для более удобного передвижения собаки
Внутри хлопковая подкладка
Одеяло для тех, кто мерзнет.
Карманы для гигиенических пакетиков и бутылочки с водой и дополнительная внутри сумочки
Перед заказом обязательно уточняйте наличие цвета и размера!
Очень удобные сумки слинги и простые в использовании для переноса кошек и собак.
Яркий слинг можно легко сложить в сумку или рюкзак, он не займет много места.
Сделаны из стеганной болони
Есть разные размеры:
xхs - 30х10х20 см
хs - 35х10х20 см
s - 40х15х24 см
м - 45х20х30 см
Слинги есть в наличии и под заказ, срок изготовления 3-5 дней.
Отличное качество пошива и ткани!
Всем мирного неба и отличных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴




