
Подарки девушкам женщинам на 14 февраля 8 марта день рождения букеты из мыльных роз из твердого мыла
1 042 ₴
- В наличии
- Код: ЮЗРС -287
Подарки девушкам женщинам на 14 февраля 8 марта день рождения букеты из мыльных роз розы из твердого мыла ручной работы.
Розы, тюльпаны, фрезии.
Висота 24 см
Ширина 26 см
Подарочный набор роз из мыла оригинальный подарок на любой праздник девушке женщине коллеге, мыльные розы - это отличный корпоративный подарок женщинам на любой праздник.
Ручная работа. Розы сделаны из ароматной, безвредной для кожи мыльной основы, ароматизаторов и эфирных масел. Розы приятно пахнут.
Не крошатся, довольно плотные.
Упакованы в коробки, корзинки, подарочные боксы и т.д.
В первичном не тронутом состоянии могут сохранять свой вид в течении 5лет.
Милый и нежный мыльный подарок!
Оригинальный подарок родным близким и любимым людям.
Подарочный набор с розами из мыла в коробке для прекрасных женщин!
Подарочный набор с оригинальным оформлением и в необычном исполнении - становится незабываемым подарком.
Необычное решение для презента девушке женщине коллеге в День всех влюбленных, подарок на женский международный день 8 Марта в честь Дня рождения 14 февраля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 042 ₴




