
Лежанка лежак на присосках для кота на подоконник или на другую поверхность типа Зима-лето 42х31см
615 ₴
- В наличии
Лежанка лежак спальное место для кота на присосках на подоконник или на другую поверхность типа Зима-лето 42х31см
С одной стороны прочная ткань, с другой стороны – мягкий и теплый флис.
Летом можно стелить тканью вверх, а зимой – вверх флисом.
Вашему питомцу будет очень комфортно.
Лежак с бортами, липучки прочно держат лежак на стекле на подоконнике.
Также можно положить лежак на пол или друге поверхности, на которых ваш котик или собачка могут комфортно спать.
Размер указан по дну, ширина бортов примерно 8-10 см.
Две присоски на стекло идут в комплекте.
Размеры по дну лежака:
Принт камуфляж: 42х31 см,
принт дубок: 38х36 см,
ярко зеленый цвет: 68х38 см,
ярко красный цвет: 44х31 см,
красно коричневый принт: 44х31 см,
ярко красный цвет: 45х33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 615 ₴

