
Автокресло для животных собак мелких пород кресло в автомобиль для собак Автокресло для животных 40х40х45 см
1 320 ₴
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026Автокресло для животных собак мелких пород кресло в автомобиль для собак Автокресло для животных 40х40х45 см
Путешествуете с собачкой?
Возите его в автомобиле?
Думаете, как удержать питомца-непоседу на одном месте, чтобы не травмировался и не мешал вести машину?
Хотите комфорт и безопасность для вашего питомца и спокойствие во время поездки в авто для себя?
Тогда автокресло для собак мелких и средних пород – это то, что вам нужно!
Оно будет служить как лежачок с бортами для комфорта вашего питомца и одновременно безопасным креслом в автомобиль для ваших собачек.
Автокресло имеет два ремня с регуляторами длины, с помощью которых крепится к сиденью авто за подголовником и внизу спинки, а также дополнительный карабин для фиксации собачки за ошейник или шлейку.
Подушка двухцветная, вынимается.
Размер 40х40 см, высота спинки 45 см, высота переднего бортика 25 см
Автокресло можно стирать в деликатном режиме в стиральной машине (холлофайбер хорошо сохраняет форму после стирки)
Сочетание цветов любое по вашему выбору.
Ткань антикоготь, наполнитель холлофайбер.
Срок изготовления 7-8 дней после предоплаты.
У нас большой выбор лежанок и домиков для животных.
Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием помогу вам сдеать выбор, определиться с формой и размером лежака домика пуфика лежанки авто кресла для ваших животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 1 320 ₴



