
Сумка-переноска для транспортировки и переноски домашних животных до 14 кг размер 49х27х32 см
820 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска для транспортировки и переноски домашних животных до 14 кг размер 49х27х32 см
Для транспорта, самолета и просто прогулок.
Материал – из водонепроницаемой качественной ткани Оксфорд.
Ткань как у дорожных сумок.
Жесткое дно, не провисает.
Животному будет комфортно.
Цвета в ассортименте.
Размер - 49х27х32 см
Сетчатая вставка на шнуровке с одной стороны для циркуляции воздуха.
Есть карабин для фиксации животного в сумке.
Также имеет боковой карман для нужных мелочей.
Качественная фурнитура!
Комфортно переносить как в руке, так и на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








