
Картонный домик раскраска белый для детей с контурным рисунком «Космический корабль» 70х70х140см+Подарок
960 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Картонный домик раскраска белый для детей с контурным рисунком домик детский «Космический корабль» 70х70х140 см высоты + Подарок
Картонный домик раскраска подарок для детей белый «Космический корабль» 70х70х140 см высоты с контурным рисунком для раскрашивания + подарок игра - набор цветных стикеров для изучения разных форм в игровом формате!
Домик для раскрашивания – отличный полезный и оригинальный подарок вашему ребенку.
Он стимулирует воображение, ребенок занят раскрашиванием домика, а не стен в квартире.
Картонный домик раскраска – также отличная альтернатива халабудам в доме, сделанным из подручных средств маленьким хозяином дома.
Картонный домик изготовлен из 5-слойного одностороннего картона.
Он устойчивый и безопасный во время игры.
Легко разбирается и собирается.
Художника заинтересует много белого пространства для разукрашивания карандашами, красками, мелками, фломастерами.
Картонный домик оборудован ставнями и дверьми, которые можно свободно открывать.
А размеры внутри 70х70х140 см высоты позволяют детям свободно играть внутри дома, таким образом, имея собственное укрытие, позволит без стеснения находиться внутри детям возрастом до 6-7 лет.
Эта игрушка также станет отличным украшением детской комнаты.
Размеры игрового домика после складывания:
длина x ширина: 70х70 см внутри домика и 100х100 см снаружи;
высота домика: 140см.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Рекомендуемый возраст: 3-10 лет.
Высота: 140см
Длина/ширина снаружи: 100см/100см
Длина/ширина внутри: 70см/70см
Габариты упаковки: 70 х 60 х 8см
Занимаемая площадь: 1кв.м
Материал: пятислойный гофрокартон
Цвет: белый
Доставку осуществляем Новой Почтой
Спасибо всем за понимание и приятных покупок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








