
Домик трансформер лежанка – кроватка подушка пуфик лежак для мелких пород собак и котов 40х40х38 см
870 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик трансформер лежанка-подушка кроватка пуфик лежак домик для животных, лежак для кошек и собак.
Домик превращается в лежанку при желании. По всему периметру проставлен поролон, который помогает держать форму изделия.
Размер домика 40х40х38см.
Тип ткани велюр.
По дну 40/40 см высота 38 см
Внутри ткань хб. есть съёмная подушечка 40/40см.
При надобности домик можно сложить в лежачок.
Но пользоваться нужно чем то одним (домиком или лежачком)
Если домик будет долго сложенный в лежак, поролон слежится .
Если потом лежак разложить в домик, он не будет держать форму.
Порадуйте вашего питомца мягкой и уютной лежанкой домиком, и он будет вам безмерно благодарен!
Очень добротный и прочный домик для домашних животных кошек собак мелких пород.
Товар отправляется вам только после полной или частичной предоплаты на карту приватбанка либо пром оплатой только после вашего звонка!
Наличие и цвета обязательно уточняйте, прежде, чем сделать заказ или оплатить пром оплатой!
Все заказы утверждаются в вайбере после вашего звонка.
Бока держат форму за счет поролона толщиной 10 мм и синтепона, придающего мягкость. Все хорошо прострочено.
Внутри домик отшит из мягкого хлопка в цвет основной ткани домика.
Подушечка вынимается, также из уютного хлопка с синтепоном.
Домик можно стирать в стиральной машинке.
Звоните, не стесняйтесь, подберем домик для вашого питомца!
Всем мирного неба и приятных покупок!
Все необходимые консультации по подбору для вас домика лежачка с удовольствием предоставлю вам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





