
Сумка-переноска для транспортировки и переноски домашних животных до 7-8 кг, 40*22*30 см.
670 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска для транспортировки и переноски домашних животных до 7-8 кг, 40*22*30 см.
Для транспорта, самолета и просто прогулок.
Материал – из водонепроницаемой качественной ткани Оксфорд.
Ткань как у дорожных сумок.
Жесткое дно, не провисает.
Животному будет комфортно.
Цвета в ассортименте.
Размер - 40*22*30 см.
Сетчатая вставка на шнуровке с одной стороны для циркуляции воздуха.
Есть карабин для фиксации животного в сумке.
Также имеет боковой карман для нужных мелочей.
Качественная фурнитура!
Комфортно переносить как в руке, так и на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




