
Домик Лежанка – кроватка подушка пуфик лежак для мелких пород собак и котов 43х43х35 см
830 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик лежанка-подушка кроватка пуфик лежак домик для животных, лежак для кошек и собак.
Порадуйте вашего питомца мягкой и уютной лежанкой домиком, и он будет вам безмерно благодарен!
Очень добротный и прочный домик для домашних животных кошек собак мелких пород.
Товар отправляется вам только после полной или частичной предоплаты на карту приватбанка либо пром оплатой только после вашего звонка!
Наличие и цвета обязательно уточняйте, прежде, чем сделать заказ или оплатить пром оплатой!
Все заказы утверждаются в вайбере после вашего звонка.
Звоните, пишите 0974885839, Татьяна.
Размеры возможные для пошива, по дну домика: 43х43см, высота 35 см; 47х47см, высота 38см; 50х50 см, высота 40 см.
Размер 43х43 считается стандартным.
Другие размеры отшиваются только под заказ по полной предоплате в течение 3-4 рабочих дней при наличии тканей на складе.
Верх домика изготовлен из долговечной мебельной ткани.
Бока держат форму за счет поролона толщиной 10 мм и синтепона, придающего мягкость. Все хорошо прострочено.
Внутри домик отшит из мягкого хлопка в цвет основной ткани домика.
Подушечка вынимается, также из уютного хлопка с синтепоном.
Домик можно стирать в стиральной машинке.
Звоните, не стесняйтесь, подберем домик для вашого питомца!
Всем мирного неба и приятных покупок!
Все необходимые консультации по подбору для вас домика лежачка с удовольствием предоставлю вам по номеру телефона 0974885839. Татьяна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
