Лежанка – кроватка подушка пуфик лежак с одеялом для мелких пород собак и котов. Мягкие места для животных спальное место для кошек и собак.
Срок изготовления лежака с одеялом под заказ – 10-12 рабочих дней с момента полной предоплаты.
Подушка с одеялом отшивается под ваш заказ, любое сочетание тканей, в любом цвете из возможных вариантов тканей, все зависит от вашей фантазии!
Есть несколько видов флиса, который используется на подушке внутри, и множество цветов габардина, который можно комбинировать!
У вас будет эксклюзивная вещь в интерьере и шикарный лежак для вашего питомца!
Порадуйте своего питомца очень мягким лежачком, пуфиком – подушкой с одеялом.
Материалы:
Внутренняя ткань – мягкий и теплый флис,
наружная – прочный габардин.
Наполнитель – холлофайбер.
Возможные размеры на данный момент 45х60 и 50х70 см.
Цену и наличие тканей уточняйте обязательно.
Всем приятных покупок, здоровья вам и вашим питомцам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 865 ₴



