
Картонный игровой домик раскраска белый подарок для детей домик детский 110x80x120 см высоты
820 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонный игровой домик раскраска подарок для детей белый 110x80x120 см для раскрашивания – отличный полезный и оригинальный подарок вашему ребенку.
Он стимулирует воображение, ребенок занят раскрашиванием домика, а не стен в квартире.
Картонный домик раскраска – также отличная альтернатива халабудам в доме, сделанным из подручных средств маленьким хозяином дома.
Картонный домик изготовлен из 3-слойного одностороннего картона.
Он устойчивый и безопасный во время игры.
Легко разбирается и собирается.
Художника заинтересует много белого пространства для разукрашивания карандашами, красками, мелками, фломастерами.
Картонный домик оборудован ставнями и дверьми, которые можно свободно открывать.
А размеры 110x80x120 см позволяют детям свободно играть внутри дома, таким образом, имея собственное укрытие, позволит без стеснения находиться внутри одновременно 2-м или 3-м детям возрастом до 6-7 лет.
Состоит из 7 частей: 2 стены с окошками, 2 стены с дверями, крыша, мансардное окно и печная труба.
Эта игрушка также станет отличным украшением детской комнаты.
Размеры игрового домика после складывания:
длина x ширина: 110x80 см;
высота домика: 120 см.
Упакован в самосборную коробку из бурого гофрокартона габаритом 130х90х5 см. Вес с упаковкой 4 кг.
Доставку осуществляем Новой Почтой
Внимание! Домики, по требованиям новой почты, отправляются только на грузовые отделения новой почты свыше 30 кг.
Спасибо всем за понимание и приятных покупок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4000 г |
| Формат | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 110 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








