
Картонный домик раскраска белый подарок для детей с контурным рисунком домик детский 108х88x120 см.высоты
1 320 ₴
- В наличии
Картонный домик раскраска подарок для детей белый 108х88х123 см с контурным рисунком для раскрашивания – отличный полезный и оригинальный подарок вашему ребенку.
Он стимулирует воображение, ребенок занят раскрашиванием домика, а не стен в квартире.
Картонный домик раскраска – также отличная альтернатива халабудам в доме, сделанным из подручных средств маленьким хозяином дома.
Он устойчивый и безопасный во время игры.
Легко разбирается и собирается.
Домик-раскраска – это домик из пятислойного мелованного гофрокартона.
Рисунок домика может меняться. Неизменным остается принцип рисунков, подходящих для раскрашивания для мальчиков и девочек.
Все стороны домика с изображением любимых героев мультфильмов, алфавитом и цифрами.
Все картинки черно-белые, контурные, четкие, чтобы их можно было легко раскрасить.
Домик изготовлен из мелованного картона, поэтому краски/фломастеры на картоне останутся яркими и насыщенными.
Размер домика в собранном виде: длина 108см, ширина 88см, высота 123см.
Домик-раскраска поставляется в разложенном виде:
- 2 стенки с окошками
- 2 стенки с дверцами
- Крыша
- Мансардное окно
- Дымоход
Художника заинтересует много белого пространства для разукрашивания карандашами, красками, мелками, фломастерами.
Картонный домик оборудован ставнями и дверьми, которые можно свободно открывать.
А размеры 108х88х123 см позволяют детям свободно играть внутри дома, таким образом, имея собственное укрытие, позволит без стеснения находиться внутри одновременно 2-м или 3-м детям возрастом до 6-7 лет.
Состоит из 7 частей: 2 стены с окошками, 2 стены с дверями, крыша, мансардное окно и печная труба.
Эта игрушка также станет отличным украшением детской комнаты.
Размеры игрового домика после складывания:
длина x ширина: 108х88 см;
высота домика: 123 см.
Упакован в самосборную коробку из бурого гофрокартона габаритом 125х95х4 см. Вес с упаковкой 4 кг.
Спасибо всем за понимание и приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 320 ₴









