
Картонный домик раскраска белый подарок для детей с контурным рисунком домик детский 95х75х110 см высоты.
910 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонный домик раскраска подарок для детей белый 95х75х110 с контурным рисунком для раскрашивания отличный подарок вашему ребенку.
Домик для раскрашивания – полезный и оригинальный подарок вашему ребенку.
Он стимулирует воображение, ребенок занят раскрашиванием домика, а не стен в квартире.
Картонный домик раскраска – также отличная альтернатива халабудам в доме, сделанным из подручных средств маленьким хозяином дома.
Картонный домик изготовлен из 3-слойного одностороннего картона.
Он устойчивый и безопасный во время игры.
Легко разбирается и собирается.
Художника заинтересует много белого пространства для разукрашивания карандашами, красками, мелками, фломастерами.
Картонный домик оборудован ставнями и дверьми, которые можно свободно открывать.
А размеры 95х75х110 см позволяют детям свободно играть внутри дома, таким образом, имея собственное укрытие, позволит без стеснения находиться внутри одновременно 2-м детям возрастом до 6-7 лет.
Состоит из 7 частей: 2 стены с окошками, 2 стены с дверями, крыша, мансардное окно и печная труба.
Эта игрушка также станет отличным украшением детской комнаты.
Размеры игрового домика после складывания:
длина x ширина: 95х75 см;
высота домика: 110 см.
Упакован в самосборную коробку из гофрокартона габаритом 99х39х7,5 см. Вес с упаковкой 4 кг.
· Доставку осуществляем Новой Почтой
Спасибо всем за понимание и приятных покупок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴









