Сумка-переноска 60 см для собак котов грызунов и крупных домашних животных до 12 кг.
Цвета: черный, серый, зеленый, бордовый, красный, синий.
Наличие цвета обязательно уточняйте по телефону
Размеры 59х29х39 см.
Изготовлена из плотной водонепроницаемой сумочной ткани.
В основе сумки вспененный полиэтилен в два слоя 10мм толщиной, который служит в качестве каркаса самой сумки и не влияет на её вес.
Дно в сумке жесткое, ДВП. Толщина 2,5 мм.
С одной стороны открывается и закрывается на молнии.
Со второй стороны сумки имеется окошко-сеточка.
Сбоку карман на липучке для нужных мелочей или документов питомца.
Сумка на двух ручках с удобной прихваткой.
Для животных до 12 кг.
Отличное качество пошива и ткани!
Все заказы утверждаются на вайбер
Звоните, пишите, не стесняйтесь.
Всем мирного неба и отличных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

