
Сумка-переноска 60 см для собак котов грызунов и крупных домашних животных до 14 кг.
820 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска 60 см для собак котов грызунов и крупных домашних животных до 12 кг.
Цвета: черный, серый, зеленый, бордовый, красный, синий.
Наличие цвета обязательно уточняйте по телефону
Размеры 59х29х39 см.
Изготовлена из плотной водонепроницаемой сумочной ткани.
В основе сумки вспененный полиэтилен в два слоя 10мм толщиной, который служит в качестве каркаса самой сумки и не влияет на её вес.
Дно в сумке жесткое, ДВП. Толщина 2,5 мм.
С одной стороны открывается и закрывается на молнии.
Со второй стороны сумки имеется окошко-сеточка.
Сбоку карман на липучке для нужных мелочей или документов питомца.
Сумка на двух ручках с удобной прихваткой.
Внимание!
Верхняя молния на верху сумки вдоль длины не предназначена для того, чтобы садить в сумку животное!
Для этого есть боковой вход.
Через верхнюю молнию вставляется вспененный полиэтилен для того, чтобы держать форму.
Для животных до 12 кг.
Отличное качество пошива и ткани!
Все заказы утверждаются на вайбер
Всем мирного неба и отличных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








