Домик лежанка-подушка кроватка пуфик лежак домик для животных, лежак для кошек и собак.
Порадуйте вашего питомца мягкой и уютной лежанкой домиком, и он будет вам безмерно благодарен!
Очень добротный и прочный домик для домашних животных кошек собак мелких пород.
Товар отправляется вам только после полной или частичной предоплаты на карту приватбанка либо пром оплатой только после вашего звонка!
Наличие и цвета обязательно уточняйте, прежде, чем сделать заказ или оплатить пром оплатой!
Все заказы утверждаются в вайбере после вашего звонка.
Звоните, пишите 0974885839, Татьяна.
Размеры домика 40х40х37 высота.
Верх домика изготовлен из долговечной мебельной ткани.
Бока держат форму за счет поролона толщиной 10 мм и синтепона, придающего мягкость. Все хорошо прострочено.
Внутри домик отшит из мягкого хлопка в цвет основной ткани домика.
Подушечка вынимается, также из уютного хлопка с синтепоном.
Домик можно стирать в стиральной машинке.
Звоните, не стесняйтесь, подберем домик для вашого питомца!
Всем мирного неба и приятных покупок!
Все необходимые консультации по подбору для вас домика лежачка с удовольствием предоставлю вам по номеру телефона 0974885839. Татьяна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

