
Сумка-переноска для собак котов грызунов и мелких домашних животных до 6 кг 39х28х31см.
670 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска для собак котов грызунов и мелких домашних животных до 6 кг 39х28х31см.
Цвета: черный, серый, зеленый, бордовый, красный, синий.
Наличие цвета обязательно уточняйте по телефону
Размеры 39*28*31 см.
Изготовлена из плотной водонепроницаемой сумочной ткани.
В основе сумки вспененный полиэтилен 10мм толщиной, который служит в качестве каркаса самой сумки и не влияет на её вес.
Дно в сумке жесткое, ДВП.
С одной стороны открывается и закрывается на молнии.
Со второй стороны сумки имеется окошко-сеточка.
Сбоку карман на липучке для нужных мелочей или документов питомца.
Сумка на двух ручках с удобной прихваткой.
Внимание!
Верхняя молния на верху сумки вдоль длины не предназначена для того, чтобы садить в сумку животное!
Для этого есть боковой вход.
Через верхнюю молнию вставляется вспененный полиэтилен для того, чтобы держать форму.
Для животных до 6 кг.
Отличное качество пошива и ткани!
Все заказы утверждаются на вайбер Звоните, пишите, не стесняйтесь.
Всем мирного неба и отличных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







