
Автокресло для животных для собак мелких пород, кресло в автомобиль для собак.
1 485 ₴
- В наличии
+380 (99) 834-80-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуете с собачкой?
Возите его в автомобиле?
Думаете, как удержать питомца-непоседу на одном месте, чтобы не травмировался и не мешал вести машину?
Хотите комфорт и безопасность для вашего питомца и спокойствие во время поездки в авто для себя?
Тогда автокресло для собак мелких и средних пород – это то, что вам нужно!
Оно будет служить как лежачок с бортами для комфорта вашего питомца и одновременно безопасным креслом в автомобиль для ваших собачек.
Автокресло имеет два ремня с регуляторами длины, с помощью которых крепится к сиденью авто за подголовником и внизу спинки, а также дополнительный карабин для фиксации собачки за ошейник или шлейку.
Дополнительный карабин для второго пёсика +30 грн к стоимости автокресла.
Подушка двухцветная, вынимается.
Размер 50*50 см, высота спинки 45 см, высота переднего бортика 20 см, боковых 20-40 см.
Автокресло можно стирать в деликатном режиме в стиральной машине (холлофайбер хорошо сохраняет форму после стирки)
Сочетание цветов любое по вашему выбору.
Ткань габардина, наполнитель холлофайбер.
Срок изготовления 7-8 дней после полной предоплаты.
Все заказы и ваши пожелания утверждаются на вайбер 0974885839.
У нас большой выбор лежанок и домиков для животных.
Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием помогу вам сдеать выбор, определиться с формой и размером лежака домика пуфика лежанки авто кресла для ваших животных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Вид животных | Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴






