Эксклюзивная подушка «ПОНЧИК» для дома, может также использоваться как лежанка ваших питомцев, кошек и собак!
Есть 1 на самовывоз в Запорожье.
Лежак отшивается ПОД ЗАКАЗ в течение 3-4 дней с момента полной предоплаты на карту Приватбанка.
Возможны любые сочетания габардина (основы ) и мягкого флиса сверху!
Ваш полет фантазии ограничен только возможными расцветками тканей.
Этот лежак лежанка подушка для животных – АБСОЛЮТНО эксклюзивная НОВИНКА в мире высокой моды для животных!
Суперклассный, мягкий, удобный, шикарный лежак, лежанка, подушка, пуфик, кроватка для животных «ПОНЧИК» непременно понравится вам и вашему питомцу.
Ваша кошечка или собачка по достоинству оценят комфортность и мягкость, удобство лежака.
А вы просто влюбитесь в его дизайн и шикарный внешний вид, поднимающий настроение!
Диаметр пончика 50 см. Возможны и другие диаметры под заказ, уточняйте наличие и цену.
Пончик пошит из габардина в основе. А сверху теплый и мягкий флис для удобства и уюта вашего любимого питомца!
Порадуйте его и себя суперской лежанкой «ПОНЧИКОМ».
Смотрите также другие наши товары, у нас огромный выбор лежаков на любой вкус и для любых питомцев!
Всем приятных покупок.
Здоровья вам и вашим животным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал наперника/чехла | габардин, флис |
| Тип | Декоративная |
| Ортопедические свойства | False |
| Основной материал наволочки | Габардин |
- Цена: 650 ₴









