
Домики из меха с меховой подушкой внутри для кошек и собак Кремовый домик с серой вставкой 60х50х40 см
1 570 ₴
- В наличии
Домики из меха с меховой подушкой внутри для кошек и собак Кремовый домик с серой вставкой 60х50х40 см
Домики из меха, с меховой подушкой внутри для сфинкса, голой хохлатой, кошек и собак.
Есть домики:
темношоколадного цвета с кремовой вставкой,
домик темношоколадного цвета без вставки,
домик серобежевый без вставки,
домик серобежевый с кремовой вставкой,
молочный с серобежевой вставкой,
молочный с шоколадной вставкой.
Все эти расцветки есть в маленьком и большом размерах домиков.
Все в наличии и в достаточном количестве.
Домики есть в двух размерах:
Маленький:
ширина-33см,
длина-43см,
высота-28см,
высота передней стенки входа 12-14см.
Приблизительные внешние размеры большого домика:
ширина-50см,
длина-60см,
высота-40см.
В большом домике может лежать не только домашний питомец, но и дети 3-5 лет с удовольствием залазят поиграть.
Эти домики были специально разработаны для голошерстных пород кошек и собак.
Потому как эти породы быстро замерзают в холодное время года, высота бортика на входе в лежанку обеспечивает защиту от холодных потоков воздуха и сквозняков.
Съемная подушка, мягкая и теплая, защищает ваших любимых питомцев и дает ощущение уюта и тепла.
А что может быть лучшим доказательством вашей заботы, чем довольная мордашка вашего котика или собачки?
Ваш любимый питомец будет в восторге!
Материал снаружи и внутри: мех.
Наполнитель подушки: холлофайбер.
Подкладка домиков - ткань Оксфорд (водоотталкивающий плотный материал).
Домики лучше стирать руками, пропылесосив предварительно.
Намылить губкой с жидкостью для стирки домик, особенно вход, и оставить на небольшое время.
Затем просто прополоскать в воде.
Либо постирать на деликатном режиме при 30 градусах в стиральной машине.
Матрасики можно в стиральной машинке стирать или одевать на них старые наволочки.
Звоните, не стесняйтесь. Подберем домики для вашего любимца!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 1 570 ₴








