Игрушка копилка сейф для бумажных денег и монет Железный человек UKC Iron.
Весь товар отправляется вам со склада наложенным платежом после минимальной предоплаты в 150 -200 грн, в зависимости от размеров товара.
Либо по полной предоплате на карту Приватбанка, как вам удобно.
Товар до 150 грн оплачивается полностью.
Данная копилка-сейф оснащена специальным механизмом, который срабатывает при поднесении купюры к купюроприемнику и затягивает ее внутрь, помещая в основное отделение копилки.
В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в специальный лоток и не смешиваются с купюрами.
Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет кодовый замок.
Введите код, поверните ручку и она откроется.
Если же вы вдруг забыли закрыть дверь, копилка напомнит звуковым оповещением, что дверца открыта.
И не забудьте задать код доступа. По умолчанию это 0000.
Чтобы игра получилась максимально реалистичной, стоит при запуске придумать собственную комбинацию.
Достаточно удерживать * 10 секунд и услышать звуковой сигнал.
Далее набираете четыре любые цифры и подтверждаете их #.
Сейф оснащён самой настоящей системой безопасности: незакрытая дверца пищит, напоминая о себе.
Если вы или ребёнок, забыли код, а купюры достать необходимо, можете воспользоваться простым приёмом взлома. Для этого достаточно вынуть батарейки — это восстановит заводской код «0000».
Поэтому смело дарите копилку-сейф и взрослым, и детям, которых хотите приучить к бережливости.
Электронная копилка-сейф, это:
- Оригинальная копилка с кодовым замком
- Прекрасный подарок
- Надежный способ хранить и копить деньги
Дополнительные характеристики
- Размеры 22 х 13 х 17 см
- Материал ПВХ, Пластик;
- Батарея 3 батарейки типа АА;
- Вес: 800 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Языки | Английский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 800 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴




