
Детский электронный сейф-копилка Робот ROBOT BODYGUARD с кодовым замком и отпечатком пальца.
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01Г
Детский электронный сейф-копилка с изображением робота и отпечатком пальца, Robot Bodyguard музыкальный с отпечатком пальца голубой.
Весь товар отправляется вам со склада наложенным платежом после минимальной предоплаты в 150 -200 грн, в зависимости от размеров товара.
Либо по полной предоплате на карту Приватбанка, как вам удобно.
Товар до 150 грн оплачивается полностью.
Сейф копилка принимает купюры и монеты, можно установить свой код, есть симулятор отпечатка пальца, есть детские мелодии для прослушивания, озвучка на английском языке. Есть также инструкция на английском языке.
Характеристики:
Материал: пластик, металл
Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
Размер: 24*13*13
Инструкция электронного сейф копилки с отпечатком пальца и ультрафиолетом:
1)Использование пароля для открытия двери: введите предварительно установленный пароль (пароль по умолчанию:4624)нажмите клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль правильный.
2)Изменение пароля: пароль можно изменить только при открытой двери. Пользователю разрешено устанавливать новый 4-значный пароль в соответствии с голосовыми подсказками, где нажатие кнопки * «означает начало настройки», а нажатие # означает завершение.
3)Музыкальный режим : система переключится в музыкальное пространство, если пользователь нажмет *# одновременно, когда дверь закрыта. В музыкальном режиме можно выбирать песни цифровыми клавишами.
4)Для проверки купюр на подлинность следует включить ультрафиолетовую лампу зажав кнопку * с закрытой дверью. После загорится ультрафиолетовая лампа и выключится автоматически через 15 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 800 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 440 ₴




